Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.

16.07.2021Хочу такой сайт

Телефоны горячей линии по организации образовательного процесса:

МАОУ "Сажинская СОШ":  8(34391) 37220
Половникова Татьяна Геннадьевна, секретарь

Управление образования Администрации Артинского городского округа: 8(34391) 21505
Сороколетовских Алена Александровна

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области: 8(343) 312-00-04 (доб.140)

Расписание уроков  с  14 февраля 2022 года

В связи с переходом на дистанционное обучение министерство просвещения рекомендует использовать следующие ресурсы:

ЯКласс

Образовательная платформа Учи.ру

Zoom — облачная платформа для видео- и аудиоконференцсвязи, чатов и вебинаров