11.04.24 "Лего -робот"

11.04.2024

11 апреля состоялись соревнования по сборке и программированию роботов с использованием оборудования центра "Точка роста". Соревнование было приурочено ко Дню космонавтики. Дети создавали  модели космических кораблей, площадок под луноходы, ракеты и звездолеты. На финальном этапе соревнований необходимо было представить на суд жюри свою модель.

Многие ребята рассказали о том, что хотели бы в будущем конструировать космические корабли, а так же хотели бы стать космонавтами.

Все работы содержали творческий оригинальный замысел, тес не менее определены победители:

1 место заняли ученик 4 класса Липин Егор и ученик 5 класса Масленников Кирилл.

2 место занял ученик 2 класса- Уткин СеменХочу такой сайт

3 место занял ученик 3 класса - Озорнин степан.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024